На Ходынском бульваре и Киевском шоссе временно ограничат движение

18 декабря 2021
Транспорт

На нескольких улицах Москвы временно изменится схема движения.

В связи с проведением мероприятия во Дворце спорта «Мегаспорт», 27 декабря с 09:00 до 16:30 будет перекрыто движение на участке Ходынского бульвара от дома 3 до пересечения с 1-м Ходынским проездом. Также перекроют участок 1-го Ходынского проезда от Ходынского бульвара до улицы Авиаконструктора Сухого.

 

С 18 декабря 2021 года по 31 мая 2022-го будет перекрыто или ограничено движение на нескольких участках Киевского шоссе. Это связано с проведением строительных работ. В частности, полностью перекроют движение на съезде с основного хода Киевского шоссе в сторону центра на боковой проезд Киевского шоссе напротив Центральной улицы в Румянцеве. Частично будет ограничено движение на участке шоссе в районе владения 1б в поселении Московский и на съезде на улицу Академика Корнилова.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies