На каких улицах ЦАО и ТиНАО изменится схема движения

19 августа 2021
Транспорт

На нескольких улицах ЦАО и ТиНАО изменится схема движения. Ограничения введут в связи с проведением фестивалей, дорожных работ и киносъемок.

Так, 19 августа с 21:30 до 22:30 будет временно перекрыт местный проезд в поселении Щаповском в районе владения 73, строения 1 в деревне Песье. Там проходят киносъемки.

С 21 августа по 30 сентября из-за проведения дорожных работ ограничат движение на участке Третьего транспортного кольца от владения 15 в Новолужнецком проезде до владения 24, строения 31 на улице Лужники.

26 и 27 августа с 06:00 до 18:00, 28 и 29 августа с 06:00 до 20:00 полностью перекроют Бутовский тупик от дома 1 на Остафьевском шоссе до дома 1а в Бутовском тупике. Это связано с работой железнодорожного салона техники и технологий.

Проведение военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» также внесет изменения в движение транспорта. С 25 августа по 6 сентября водители не смогут проехать по улице Ильинке и в проезде от улицы Ильинки до улицы Варварки в районе дома 5 на Красной площади.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies