На Юго-Западе столицы открыта запись для участия в летних программах

24 мая 2019

В образовательном комплексе «Воробьевы горы» открылась запись на летние программы, которые будут проводить в июне. Поучаствовать в них могут дети и подростки в возрасте от 4 до 18 лет.

Дошкольники смогут освоить азы художественной гимнастики и начать изучать английский язык в центре «Западный», а также заняться физкультурой в физкультурно-оздоровительном центре. Все программы центра «Лидер» (рисование, декор, шахматы и т.д.) и большинство программ центра «Исток» (рисунок, флористика, радиоэлектроника и т.д.) рассчитаны на ребят от 6 до 15 лет. Наибольший выбор программ ждет детей и подростков 8-18 лет: дизайн, керамика, актерское мастерство, музыка и вокал, спортивный туризм, танцевальный фитнес, занятия по судомоделированию и многое другое.

Записаться для участия в летних программах можно на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru в разделе «Услуги». 

Дополнительную информацию о программах можно узнать по телефону: 8 (495) 536-00-00 (служба одного окна комплекса «Воробьевы горы»).

Фото: Shutterstock.com
Источник: Образовательный комплекс «Воробьевы горы»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies