На главном катке страны отпразднуют Всемирный день футбола

8 декабря 2017

На главном катке страны на ВДНХ 10 декабря отпразднуют Всемирный день футбола. Аниматоры-«рефери» встретят гостей и проведут веселые конкурсы. За победу в каждом из них участники получат карточку-вознаграждение, которую можно будет обменять на аквагрим.

Кроме того, на празднике пройдет викторина, победителей которой наградят шарфами болельщиков с символикой ВДНХ. Посетители также смогут поучаствовать в активных играх на катке и сфотографироваться на фоне пяти футбольных мячей. Размер самого большого из них достигает почти полутора метров в диаметре. 

Праздник будут отмечать на ВДНХ с 17:00 до 22:00. Стоимость взрослого билета — 600 рублей, а детского — 250. Участие в активных играх бесплатное.

Всемирный день футбола отмечают 10 декабря. В этот день во всем мире проходят мастер-классы, соревнования, праздничные мероприятия и любительские турниры.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies