На фестивале «Путешествие в Рождество» в Черемушках открыли 120-метровую горку

26 декабря 2018

В Черемушках можно покататься на семиметровой горке, длина проката которой составляет целых 120 метров. Большая ледяная горка появилась у станции метро «Новые Черемушки» в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Горку украсили театральным занавесом со сказочными замками, фигурами из известных детских спектаклей и подсветкой. «Покататься на горке можно в любую погоду: для создания конструкции горки специалисты использовали и искусственный лед, и лед натуральный из уральских озер, расположенных недалеко от Екатеринбурга», - рассказали организаторы.

Стоит отметить, что тюбинги гостям выдают бесплатно. Профессиональные аниматоры подскажут правила, объяснят, с какого возраста дети могут кататься сами, а в каких случаях их должны сопровождать взрослые. 

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies