На фестивале «Путешествие в Рождество» работает рождественская почта

2 января 2023
Культура

Юным гостям площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» на Манежной площади предлагают посетить шале «Рождественская почта». Оно будет работать до 8 января с 11:00 до 21:00 в будние дни и с 11:00 до 22:00 в выходные и праздники.

В сказочном красочно оформленном павильоне ребят встретит не только любимый герой зимы Дед Мороз, но и его помощники — Снеговик, Шуршик и мальчик Новый Год. По просьбе главного новогоднего волшебника они готовы помочь всем детям — участникам анимационной программы сделать своими руками открытку или оформить письмо. Поделки можно взять на память домой или прямо здесь отправить Деду Морозу. Кстати, написать письмо можно и зимним волшебникам, которые прибыли на площадку из разных российских регионов.

Работа над оформлением открытки или составлением новогоднего письма занимает не более 15 минут, поэтому принять участие в этой программе могут все желающие. По словам организаторов, большинство юных гостей уже точно знают, о чем написать Деду Морозу, а вот идеи оформления могут меняться по несколько раз. Здесь же можно передать новогодние поздравления нашим защитникам, сказать добрые слова участникам специальной военной операции.

На переходе от Манежной площади к площади Революции открыто шале проекта «Москва помогает». С 10:00 до 19:00 каждый день здесь можно передать новогодние подарки детям жителей новых территорий России и участникам специальной военной операции. Узнать подробности о сборе новогодних подарков в рамках акции можно на сайте проекта.

Подробная программа фестиваля «Путешествие в Рождество» опубликована на сайте проекта «Московские сезоны».

Новогодние праздники — 2023 в Москве

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies