На фестивале «Путешествие в Рождество» представят продукцию участников программы «Сделано в Москве»

26 декабря 2022
Экономика и предпринимательство

К новогоднему фестивалю «Путешествие в Рождество», который продлится до 8 января, присоединятся более 30 компаний — участниц программы поддержки столичных производителей «Сделано в Москве».

«Продвижение столичных брендов и знакомство с ними москвичей — одна из основных задач программы “Сделано в Москве”. Фестиваль “Путешествие в Рождество” в дни новогодних каникул становится одной из самых оживленных и посещаемых площадок столицы, где проводят праздничные дни и москвичи, и гости нашего города. Участники проекта представят свои товары на центральных точках фестиваля в специально оформленных домиках со всей необходимой для продажи и презентации товаров инфраструктурой», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Производители самой разной продукции — от сладостей до предметов интерьера — впервые получили возможность представить товары в рамках крупнейшего городского фестиваля. Их брендированные стенды будут открыты на Манежной площади у центральной елки и на набережной в Парке Горького до конца новогодних праздников.

Участники программы подготовили к фестивалю специальный ассортимент. Например, компания Lavandinka поможет собрать собственный рождественский венок. В ее наборах найдется все необходимое — от основы для композиции до шариков, хвойных веток и украшений.

Нарядить елку уникальными игрушками ручной работы из фарфора, дерева и ваты помогут студия MiraclePot, магазин Dandel.shop и мануфактура «Московская игрушка». Новогоднего уюта добавят диффузоры, фигурные и ароматические свечи брендов Smell&Smile, Naboo, Unification Love и Mareli Home. Компании Yozh, Lo-li, Bob, Philosophia de Natura порадуют гостей фестиваля вкусными и полезными леденцами и наборами сладостей.

В рамках программы «Сделано в Москве» малый и средний бизнес получает возможность бесплатно продвигать свои товары с помощью рекламы, размещения на крупнейших маркетплейсах, участия в выставках и других городских мероприятиях. Кроме того, продукцию столичных брендов можно найти на сайте проекта.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies