На фестивале «Пасхальный дар» расскажут о традициях и символике праздника

11 апреля 2018
Пасхальный дар

Узнать о пасхальных традициях, символике праздника и современном творчестве москвичи и гости столицы смогут на лекции выпускницы и преподавателя Британской высшей школы дизайна, успешного промышленного дизайнера Алисы Минкиной. Занятие пройдет 12 апреля в 16:00 на площади Революции в рамках фестиваля «Пасхальный дар». Слушателей ждут в павильоне «Гостиная».

Светлое Христово Воскресение отмечают христиане по всему миру. Праздник оказал большое влияние на культуру разных стран.

«Пасхальный дар» проходит на 38 городских площадках. Фестиваль продлится до 15 апреля. Для москвичей и гостей столицы подготовили масштабную развлекательную и образовательную программу. Здесь можно попробовать традиционные пасхальные лакомства, побывать на лекциях, мастер-классах, концертах, кинопоказах и принять участие в благотворительности.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies