На фестивале «Пасхальный дар» расскажут о традициях и символике праздника

11 апреля 2018
Пасхальный дар

Узнать о пасхальных традициях, символике праздника и современном творчестве москвичи и гости столицы смогут на лекции выпускницы и преподавателя Британской высшей школы дизайна, успешного промышленного дизайнера Алисы Минкиной. Занятие пройдет 12 апреля в 16:00 на площади Революции в рамках фестиваля «Пасхальный дар». Слушателей ждут в павильоне «Гостиная».

Светлое Христово Воскресение отмечают христиане по всему миру. Праздник оказал большое влияние на культуру разных стран.

«Пасхальный дар» проходит на 38 городских площадках. Фестиваль продлится до 15 апреля. Для москвичей и гостей столицы подготовили масштабную развлекательную и образовательную программу. Здесь можно попробовать традиционные пасхальные лакомства, побывать на лекциях, мастер-классах, концертах, кинопоказах и принять участие в благотворительности.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies