На двух перехватывающих парковках в Северном Чертанове и Марьине появилось 130 абонементных мест

26 марта
Транспорт

На двух перехватывающих парковках на юге и юго-востоке столицы появилось 130 абонементных мест. Теперь жители близлежащих домов могут оставлять свои автомобили на закрытой обустроенной стоянке. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов

«Сегодня в городе доступно более трех тысяч абонементных мест на 48 стоянках со шлагбаумом. В некоторых случаях мы выделяем их на перехватывающих парковках. Таким образом, жители могут получить гарантированное место для авто рядом с домом. По поручению Сергея Собянина мы развиваем парковочное пространство в столице в соответствии с потребностями горожан», — отметил Максим Ликсутов.

Абонементной стала часть мест на парковках № 9174 (микрорайон Северное Чертаново, корпус 208) и № 9188 (Люблинская улица, дом 179/1).

Чтобы воспользоваться услугами этих парковок, нужно приобрести абонемент. Оформить его на апрель можно на сайте «Московского паркинга» в разделе «Абонементные парковки»

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies