На Черняховского состоялся районный праздник

10 сентября 2019
Городское пространство

Большой праздник для жителей провели районные власти в обновленном сквере в начале улицы Черняховского. Днем 5 сентября здесь собрались не менее 300 человек, чтобы принять участие в разнообразных развлечениях и угоститься бесплатным мороженым, попкорном и макаронами по-флотски. Мероприятие было приурочено к окончанию благоустроительных работ и Дню города. Об этом сообщили в Центре досуга и спорта «Орбита».

— Для наших гостей мы подготовили большую праздничную программу. Она началась в 17.00 у галереи «Аэропорт». Все желающие смогли принять участие в спортивных эстафетах и увлекательных конкурсах, послушать зажигательные ритмы. Для любителей рукоделия работали творческие мастерские, – поделилась заместитель директора «Орбиты» Екатерина Копейкина.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Петровский парк»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies