На бульварах Москвы открылась фотовыставка ко Дню учителя

5 октября 2021
Культура

Выставка, приуроченная ко Дню учителя, открылась 5 октября на Тверском и Гоголевском бульварах. Она продлится до конца месяца.

В экспозиции представлены фотографии учителей, которые завоевали награды в престижных профессиональных конкурсах, помогли своим ученикам добиться выдающихся успехов на экзаменах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях и в творческих конкурсах.

«Приглашаем горожан прогуляться по бульварам и познакомиться с московскими учителями, за плечами которых небольшой или значительный опыт педагогической работы, каждый из которых поощряет увлечения ребят учебой, творчеством, научным поиском, сам постоянно профессионально развивается», — сказала Екатерина Паршина, начальник Управления по развитию государственно-общественного управления и связей с общественностью столичного Департамента образования и науки. 

Посетители выставки увидят фотографии учителей из разных округов столицы, которые преподают в школах информатику, математику, русский язык, географию, английский язык, узнают о педагогических династиях и их главных достижениях.

Фотовыставка организована Департаментом образования и науки города Москвы, ее электронный вариант размещен на портале «Школа.Москва». 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies