Музыкальная экскурсия в «Синем троллейбусе» состоялась в Коькове

21 августа 2019
Экскурсии

Долголеты района Коньково приняли участие в программе «Синий музыкальный троллейбус».

Во время поездки по специальному маршруту в комфортабельном троллейбусе участники слушали рассказ экскурсовода об истории мелькающих за окном улиц родного города. Разбавляли рассказ выступления приглашенных исполнителей. Как известно, пение сближает коллектив, поэтому экскурсантам раздали тексты песен, и они с удовольствием подпевали исполнителям.

В филиале «Коньково» ТЦСО «Ломоносовский» поблагодарили организаторов экскурсии за возможность увидеть родной город в необычном свете!

Фото: АГН Москва
Источник: Информационный портал районной газеты «Коньково»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies