Музыка и спорт: в «Лужниках» откроют летний сезон

25 апреля 2018
Sport

Олимпийский комплекс «Лужники» откроет летний сезон большим концертом и спортивными соревнованиями. Городской праздник начнется 1 мая в 11:00. Будет работать около 30 спортивных и развлекательных площадок, где выступят лучшие российские экстремальные команды.

В этот день пройдет чемпионат Москвы по BMX и самокату, состоится первенство по воркауту Mutant Cup 2018. Олимпийский комплекс также примет гоночный турнир радиоуправляемых моделей.

Любителей футбола ждут соревнования, которые пройдут в трех возрастных категориях. В «Лужниках» будут работать футбольные аттракционы, каждый сможет проверить свой уровень владения мячом.

В зоне «Активный отдых третьего тысячелетия» гостям покажут новейшие спортивные гаджеты — прыжковые ходули, электроскейты, сигвей-гироскутеры, электросамокаты и многое другое. Там же можно будет поучаствовать в мастер-классах и опробовать площадку для бампербола. Для самых маленьких подготовили множество конкурсов, аттракционов и игр.

В 13:00 начнется большой концерт. Выступят популярные российские музыканты — Noize MC, Смоки Мо, Anacondaz, ST, ЗОМБ, Кравц и другие.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies