Музей Победы набирает волонтеров

8 ноября 2019
Музеи

Волонтерский центр Музея Победы открывает новый набор добровольцев, которые будут участвовать в организации и проведении крупнейшего события 2020 года – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Центру требуются 500 человек в возрасте от 16 лет и старше. Волонтеры будут проводить экскурсии и мастер-классы, участвовать в развитии музея и общаться с ветеранами. 

Кроме того, они получат опыт организации и проведения массовых мероприятий и возможность реализовать собственные проекты, результаты которых можно использовать в курсовых и дипломных работах.

«Волонтерство – прекрасный способ найти единомышленников, познакомиться с коллекцией Музея Победы и внести свой вклад в сохранение исторической памяти России», - отмечает пресс-служба Музея Победы.

Подать заявку на участие в волонтерской программе можно на официальном сайте музея.

Фото: shutterstock.com
Источник: Музей Победы

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies