Мосводосток перешел на усиленный режим работы из-за дождей

18 мая 2018
Городское пространство

Из-за сильного дождя Мосводосток перешел на круглосуточный режим работы. На улицы вышли более 370 бригад — это свыше 270 единиц техники и больше 1,1 тысячи сотрудников. Они не дадут воде скапливаться на проезжей части и во дворах, а если нужно — ликвидируют подтопления.

Обнаружив скопление воды, надо оставить заявку на вызов бригады по телефону: +7 (495) 657-87-03.

Дождливая погода сохранится в столице до конца дня, а также в субботу. Синоптики обещают град и сильный ветер. При грозе его порывы могут достигать 12–17 метров в секунду.

К воскресенью ветер утихнет, грозы не будет, только кратковременные дожди, и то местами. Однако похолодает: столбики термометров не поднимутся выше 16–18 градусов. Зато следующая неделя начнется с потепления. В понедельник воздух прогреется до плюс 20–22 градусов, а в четверг ожидается до плюс 27.

Куда жаловаться на подтопления и другие последствия непогоды

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies