«МосВегФест-2019» состоялся в Бутырском

2 июля 2019
Фестивали

Самый масштабный фестиваль Восточной Европы «МосВегФест-2019», посвященный вегетарианству и здоровому образу жизни, прошел в минувшие выходные в Бутырском районе на территории дизайн-завода «Флакон».

В рамках мероприятия были организованы четыре сцены, где можно было послушать выступления музыкальных коллективов и потанцевать. На крыше павильона состоялся лекторий, на котором гостям рассказали о здоровом питании и о том, что такое настоящее вегетарианство. Также здесь прошла дегустация продуктов для здорового питания. Желающие смогли освежиться в открытом бассейне с ЗОЖ-баром.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная Интернет-газета «Бутырские новости»
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies