Москвичка завоевала золото первенства Европы по настольному теннису

12 марта 2018
Спорт

Москвичка Мария Тайлакова стала победительницей первенства Европы по настольному теннису среди спортсменов до 22 лет. Соревнования проходили в Минске с 8 по 11 марта.

В финале женского одиночного разряда Тайлакова обыграла соотечественницу Валерию Щербатых со счетом 4:0. Третье место разделили еще одна россиянка Анастасия Колиш и польская спортсменка Наталия Байор. Таким образом, российские теннисистки показали в женском одиночном разряде стопроцентный результат.

В соревнованиях в парном разряде среди мужчин россияне Константин Чернов и Артур Абусев завоевали бронзу.

В мужском одиночном разряде Владимир Сидоренко и Артур Абусев завершили выступления в 1/8 финала.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies