Москвичи за полтора года сыграли 16 свадеб на территории Московского зоопарка

27 декабря 2018
Социальная сфера

В Московском зоопарке за полтора года поженились 16 пар. Информацию обнародовали 27 декабря, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва». 

Статистику начали вести в 2017 году, когда учреждение получило разрешение на регистрацию молодоженов.Кстати, что дополнительный услуги, такие как фотографирование с животными, парам не предоставляются. 

В список мест, где можно регистрировать брак в торжественной обстановке, вошли Центральный музей Великой Отечественной войны, музей-заповедник «Царицыно», Московская государственная картинная галерей Ильи Глазунова и другие.



Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies