Москвичи смогут оплатить билет на фирменные экспрессы баллами программы «Миллион призов»

17 марта
Транспорт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) присоединилась к акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов». Ее участники смогут обменять призовые баллы на скидочный промокод номиналом 500 рублей для покупки билетов на фирменные экспрессы. Их можно приобрести на сайте или в мобильном приложении компании.

Фирменные экспрессы быстро довезут пассажиров из Москвы до Тулы, Калуги, Рязани, Владимира или Александрова. Если горожане захотят путешествовать по Московской области, то могут отправиться на прогулку в такие города, как Сергиев Посад, Дубна или Орехово-Зуево.

Розыгрыши пройдут 16, 17 и 18 марта. Победители получат СМС-сообщения о выигрыше, после чего до 30 апреля включительно необходимо будет активировать уникальный код участника на странице акции #ВыбираемВместе2024.

Всего предусмотрено 3,5 миллиона призов. Победители смогут получить одну тысячу, три тысячи, пять тысяч призовых баллов или умную колонку.

Помимо скидок на покупки в аптеках для старшего поколения, гарантированные призы приготовлены и для других участников электронного голосования онлайн. Тем, кто впервые отдал свой голос таким способом и не стал победителем основного розыгрыша, начислят тысячу призовых баллов. Скидку в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров акции получат москвичи не старше 25 лет, также принявшие участие в голосовании онлайн.

Среди московских семей проведут дополнительные розыгрыши. Если оба супруга проголосуют онлайн, они получат шанс выиграть от 15 тысяч до 100 тысяч призовых баллов, а родители несовершеннолетних детей — билеты в парк развлечений. Для участия в розыгрыше в личном кабинете на портале mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке.

Информация о порядке и сроках проведения акции, партнерах, условиях участия, а также ответы на другие вопросы размещены на официальной странице акции #ВыбираемВместе2024.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies