Москвичей ждет дождливая неделя

9 июля 2018
Погода

В понедельник, 9 июля, в столице пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. При этом столбики термометров покажут 22–24 градуса выше нуля.

Во время грозы горожанам советуют не выходить из дома, держаться подальше от окон. Тем, кто на улице, рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не прятаться под деревьями. Во время грозы нельзя находиться рядом с водоемами, купаться и рыбачить. Автомобилисты должны соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких маневров.

Дождливая погода продержится в городе всю неделю, но будет тепло. В пятницу, обещают синоптики, будет плюс 30 градусов. В субботу и воскресенье будет еще теплее — плюс 31 и 32 соответственно.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies