Москвичей приглашают принять участие в проекте «Наш двор — добрые соседи»

3 июня 2022
Культура

В столице 4 июня пройдут первые занятия в рамках нового проекта «Наш двор — добрые соседи». Их проведут в 12 районах столицы. Встречи будут проходить каждые выходные. Планируется 300 различных мероприятий. Проект организован в рамках программы «Мой район».

Участники смогут найти занятие по душе. Организаторы подготовили интеллектуальные соревнования, викторины, мастер-классы, спортивные занятия и лотерею. Самых маленьких москвичей ждет анимационная программа с ростовыми куклами.

В субботу с 12:00 до 14:00 мастер-классы проведут в Богородском по адресу: 5-й проезд Подбельского, дом 4а, корпус 1. В районе Восточный на Главной улице (дом 10) все желающие смогут поучаствовать в викторине.

Любителей активного образа жизни будут ждать на Ракетном бульваре (дом 8) в Алексеевском районе, там проведут спортивные турниры. А в Марфине на улице Кашенкин Луг (дом 8, корпус 3) для детей подготовят анимационную программу. Поучаствовать в лотерее предложат в Академическом районе (улица Шверника, дом 11, корпус 1) и Зюзине (Одесская улица, дом 22, корпус 3).

Во второй половине дня с 16:00 до 18:00 занимательную программу представят по следующим адресам:

— улица Молдагуловой, дом 3, корпус 1 (Вешняки);

— улица Байкальская, дом 12, корпус 1 (Гольяново);

— улица Гончарова, дом 17, корпус 4 (Бутырский);

— проспект Мира, дом 161‒163 (Ростокино);

— улица Молодежная, дом 3 (Гагаринский);

— улица Введенского, дом 20, корпус 2 (Коньково).

Организаторы проекта приглашают в свою команду волонтеров, которым интересно попробовать себя в роли ведущего, аниматора, модератора викторин, эстафет и мастер-классов. Для этого нужно заполнить анкету

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies