Москвичей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшую сказку о пчелах

19 августа 2019
Экология

Эколого-просветительский центр в павильоне «Пчеловодство» на ВДНХ приглашает москвичей принять участие в литературном конкурсе «Сказка о пчеле».

Конкурсанты должны сочинить увлекательную сказку об этих маленьких тружениках, которая была бы интересна не только детям, но и взрослым. Работы будут оцениваться по таким критериям, как соответствие жанру (сказка), идейное содержание, орфографическая и стилистическая грамотность, наличие иллюстраций и оригинальность замысла.

Работы принимаются до 17 сентября по адресу: 123056, город Москва, проспект Мира, дом 119, строение 28.

По итогам конкурса победители получат грамоты и памятные призы. Церемония награждения состоится 20 сентября в экоцентре «Пчеловодство».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Мосприроды.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies