Москвичам помогут выстроить карьерную стратегию на 2022 год

30 ноября 2021
Социальная сфера

В декабре центр «Моя карьера» проведет серию мероприятий, которые будут посвящены профессиональному планированию и поиску мотивации на предстоящий, 2022 год.

«Чтобы оставаться востребованным и успешным специалистом, важно уметь определять карьерные цели, последовательно развивать недостающие навыки и гибко подстраиваться под изменяющийся рынок труда. Каждый год в декабре мы предлагаем москвичам специальные мероприятия, которые помогут наметить индивидуальный путь профессионального развития, определить свои сильные стороны, сохранить позитивный настрой и повысить мотивацию к активной деятельности», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Москвичам, которые испытывают трудности с поиском работы, будет полезен марафон «Хочу работать». Он включает в себя восемь модулей, занятия стартуют 6 декабря. Участники изучат стратегию трудоустройства и каналы поиска работы, вместе с экспертами проанализируют свой опыт и определят недостающие навыки, научатся составлять резюме, готовить сопроводительное письмо и портфолио. Все слушатели пройдут интенсивный курс подготовки к успешному прохождению собеседования, научатся правильно отвечать на каверзные вопросы работодателей. Число мест ограниченно. Для участия необходимо зарегистрироваться.

20, 28 и 29 декабря свои двери распахнет клуб деловых игр. Все желающие смогут присоединиться к уникальной деловой игре «Путь к мечте». Она поможет наметить цели на следующий год и выработать план их достижения. Участники игры увидят свои сильные стороны, определят успешные предпринимательские стратегии. Нужна предварительная регистрация.

Специально для москвичей, которые хотят визуализировать свои мечты, желания и придать им практическую основу, 24 и 27 декабря проведут вебинар «Создай свой 2022. Творческий практикум». Вместе со специалистами центра участники составят список своих желаний, сформулируют точные цели и план их достижения. Вебинар пройдет 24 и 27 декабря. Необходима регистрация.

24 декабря состоится тренинг «Как найти вдохновение для реализации своего потенциала». Серия практических упражнений поможет участникам почувствовать прилив сил и найти свой индивидуальный способ входа в ресурсное состояние. Нужна регистрация.

В центре «Моя карьера» все услуги оказываются бесплатно. Получить консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи на сайте mos.ru. Очные мероприятия доступны по предварительной записи при наличии паспорта, QR-кода или прививочного сертификата на бумажном носителе.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies