Москвич в составе сборной выиграл золото чемпионата Европы по стрельбе

26 февраля 2018
Спорт

В венгерском Дьёре командными соревнованиями у мужчин завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Победителями стали москвич Александр Дрягин, а также Сергей Каменский из Алтайского края и Владимир Масленников из Ямало-Ненецкого автономного округа. Они одержали победу в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. С финальным счетом 22:18 российские стрелки обыграли команду Хорватии, а бронзовым призером стала Венгрия.

Также Александр Дрягин завоевал серебро в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров. Всего же на чемпионате российские спортсмены завоевали 12 золотых медалей, шесть серебряных и две бронзовые, выиграв в общем зачете.

Источник: mos.ru