Москвич стал призером эстафеты в этапе Кубка мира по биатлону

15 января 2018
Спорт

В Рупольдинге (Германия) завершился пятый этап Кубка мира по биатлону, на котором сборная страны завоевала вторую медаль в этом сезоне. Команда России взяла бронзу в эстафете. В гонке участвовали москвич Максим Цветков, а также Алексей Волков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Максим Цветков бежал второй этап эстафеты. На двух огневых рубежах он использовал два дополнительных патрона, что позволило избежать штрафного круга. На третье место команду вывел Антон Шипулин, который традиционно выступал в завершающем этапе эстафеты.

Победителем соревнований стала команда Норвегии. Второе место заняла сборная Франции.

Максим Цветков оценил бронзу этапа в Рупольдинге как неплохой итог по сравнению с прежними результатами. Он также сказал, что команда тренируется в горах, для того чтобы как следует подготовиться к предстоящим Олимпийским играм.

Следующий этап Кубка мира пройдет в итальянском Антхольце. По словам спортсмена, он будет одним из важнейших турниров. После этого биатлонисты отправятся на Олимпиаду в Пхенчхан.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies