Москва стала самым популярным регионом России у иностранцев

11 марта 2018
Туризм и путешествия

По итогам 2017 года Москва стала наиболее популярным регионом России среди иностранцев, сообщил Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «Твиттер».

 

На ВДНХ 6 марта волонтеры чемпионата провели торжественную церемонию запуска обратного отсчета 100 дней до первого матча.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. Столица станет главным городом чемпионата: организаторы готовятся принять здесь 12 игр, а также провести церемонии открытия и закрытия турнира.

Основные события пройдут на Большой спортивной арене «Лужников». Откроется чемпионат матчем между сборными России и Саудовской Аравии. Также в «Лужниках» проведут три матча группового этапа, одну восьмую финала, полуфинал и финал. Еще пять игр турнира примет стадион «Спартак» — четыре матча группового турнира и одну восьмую финала.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies