Москва признана самым «цирковым» городом России

18 декабря 2018
Культура

Москва городом с самыми лучшими цирками в России по результатам онлайн-опроса, проведенного сервисом бронирования жилья «Tvil». Проведенный опрос был приурочен ко дню рождения великого клоуна Юрия Никулина 18 декабря и началу новогодних представлений во всех российских цирках. 

За столицу как город с лучшими цирками проголосовал 71% опрошенных, в тройку лучших также вошли Санкт-Петербург с результатом 11% и Казань — 9% проголосовавших. Кроме того, в числе лучших были отмечены цирки в Екатеринбурге, Воронеже и Новосибирске. 

К новогодним праздникам Большой цирк на Проспекте Вернадского подготовил представление «Песчаная сказка», которое можно посетить с 15 декабря. В московском цирке Никулина на Цветном бульваре с 14 декабря по 13 января 2019 года можно увидеть волшебное новогоднее представление «В поисках праздника».


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies