Московский зоопарк продлил летний режим работы до 15 сентября

2 сентября 2018
Парки и пешеходные зоны

Московский зоопарк продлил летний режим работы до 15 сентября. Это значит, что вход в столичный зоосад будет открыт с 07:30 до 20:00, а кассы по-прежнему работают с 07:30 до 19:00.

Такое решение принято из-за того, что москвичей ждет настоящий бархатный сезон. По прогнозам синоптиков, тепло и солнечно в Москве будет в ближайшие две недели.

Пока стоят жаркие и солнечные дни, теплолюбивые обитатели зоопарка — фламинго, капибары, тапир, карликовый бегемот и многие другие — продолжат большую часть времени проводить в наружных вольерах. А посетители получат возможность еще полмесяца наслаждаться утренними или вечерними прогулками по зоопарку и любоваться на его удивительных обитателей.

Челлендж в зоопарке, или Зачем животным головоломки

С 15 сентября зоопарк перейдет на осенний режим работы и будет открыт с 09:00 до 19:00.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies