Московский Новый драматический театр ищет режиссера-постановщика

5 марта 2019
Культура

Московский Новый драматический театр объявил конкурс на должность режиссера-постановщика. Об этом говорится в сообщении на сайте культурного учреждения.

В конкурсе могут принять участие режиссеры, имеющие высшее режиссерское образование, выпускники режиссерских факультетов театральных вузов не старше 35 лет. Конкурс будет проводиться с 30 мая по 24 июня в два этапа на базе Московского Нового драматического театра. 

На первом этапе конкурса до 15 апреля необходимо предоставить анкету-заявку, заполненную по форме. На втором этапе отобранные на основе заявок конкурсанты будут приглашены для участия в режиссерской лаборатории. С 30 мая по 24 июня им будет предложено сделать эскиз (не более 30 мин.) будущего спектакля с актерами Нового драматического театра (3-4 чел.).

Победитель конкурса получит контракт на работу в Московском Новом драматическом театре, а его эскиз станет началом работы над спектаклем, который будет включен в репертуар театра. 


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies