Московский конькобежец выиграл чемпионат России на дистанции 1500 метров

25 декабря 2017

Московский спортсмен Денис Юсков выиграл забег на дистанции 1500 метров. Его результат составил одну минуту 44,71 секунды.

Он опередил ближайшего конкурента, Сергея Трофимова из Нижнего Новгорода, почти на две секунды. Бронзовая награда досталась еще одному столичному спортсмену — Сергею Грязцову.

Женщины соревновались на дистанции 3000 метров. Победу с результатом четыре минуты 8,95 секунды одержала Наталья Воронина. Второе место заняла Анна Юракова (четыре минуты 11,18 секунды), а третьей стала Евгения Лаленкова (четыре минуты 13,15 секунды).

Первенство России по конькобежному спорту проходит в подмосковной Коломне.

Источник: mos.ru