Московский фигурист завоевал серебро на чемпионате мира

23 марта 2018
Спорт

Российские спортсмены — Владимир Морозов в паре с Евгенией Тарасовой (Республика Татарстан) — заняли второе место в чемпионате мира по фигурному катанию. Соревнования спортивных пар проходят в Милане.

Морозов и Тарасова по итогам короткой и произвольной программ получили 225,53 балла. Золото завоевали олимпийские чемпионы Пхёнчхана Алена Савченко и Бруно Массо (245,84 балла) из Германии. Они установили новый мировой рекорд в произвольной программе и по сумме двух программ. Третье место досталось французам — Ванессе Джеймс и Моргану Сипре (218,36 балла).

Тарасова и Морозов — бронзовые призеры чемпионата мира 2017 года и двукратные чемпионы Европы. Также они стали серебряными призерами в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пхёнчхане.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies