Московские спортсмены победили на чемпионате России по стендовой стрельбе

4 июня 2019
Спорт

Московская сборная победила на чемпионате России по стендовой стрельбе.

В командных соревнованиях среди мужчин золотую медаль завоевали Алексей Алипов, Максим Кабацкий и Павел Гуркин. Они выбили 571 мишень из 600. Второе место у Максима Смыкова, Алексея Гуляева и Ильи Виноградова из Липецкой области (559 мишеней). У стрелков из Республики Татарстан — 548 очка.

Среди женщин лучший результат показала команда из Липецкой области. Юлия Туголукова, Татьяна Барсук и Дарья Семьянова поразили 541 мишень из 600. Серебряные медали завоевала команда из Республики Татарстан. А бронза досталась команде из Москвы — Марии Волковой, Наталье Звягинцевой и Наталии Чистовой.

Командный чемпионат России по стендовой стрельбе проходит в спортивном комплексе «Лисья нора». Все московские стрелки выступают за столичную спортивную школу олимпийского резерва «Москвич».

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и театры в Косино-Ухтомском

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и спектакли в Северном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies