Московские шорт-трекисты завоевали девять медалей на чемпионате России

2 апреля 2018
Спорт

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по шорт-треку. Московские спортсмены выиграли на нем четыре золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали.

Москвичи Виктор Ан и Семен Елистратов заняли первое и второе места соответственно на дистанции 500 метров. Бронзу завоевал Сергей Милованов. На этой же дистанции у женщин победила Софья Просвирнова, москвичка Эмина Малагич стала серебряным призером, а третье место заняла Татьяна Бородулина.

На дистанции один километр золотую медаль получил Семен Елистратов, серебряную — Виктор Ан, а бронзовую — Владимир Григорьев. У женщин на этой дистанции лучшей оказалась Екатерина Ефременкова, второе место заняла Софья Просвирнова, а третье — Екатерина Константинова.

Семен Елистратов выиграл золото на дистанции полторы тысячи метров. Серебряным призером стал Виктор Ан, а бронзовым — Александр Шульгинов.

На этой дистанции у женщин первое место досталось Татьяне Бородулиной, второе — Екатерине Константиновой, а третье — Екатерине Ефременковой.

Столичные спортсмены победили и в мужской эстафете. В женской эстафете москвички заняли третье место.

Соревнования стали заключительными в этом сезоне.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies