Московские шорт-трекисты завоевали девять медалей на чемпионате России

2 апреля 2018
Спорт

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по шорт-треку. Московские спортсмены выиграли на нем четыре золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали.

Москвичи Виктор Ан и Семен Елистратов заняли первое и второе места соответственно на дистанции 500 метров. Бронзу завоевал Сергей Милованов. На этой же дистанции у женщин победила Софья Просвирнова, москвичка Эмина Малагич стала серебряным призером, а третье место заняла Татьяна Бородулина.

На дистанции один километр золотую медаль получил Семен Елистратов, серебряную — Виктор Ан, а бронзовую — Владимир Григорьев. У женщин на этой дистанции лучшей оказалась Екатерина Ефременкова, второе место заняла Софья Просвирнова, а третье — Екатерина Константинова.

Семен Елистратов выиграл золото на дистанции полторы тысячи метров. Серебряным призером стал Виктор Ан, а бронзовым — Александр Шульгинов.

На этой дистанции у женщин первое место досталось Татьяне Бородулиной, второе — Екатерине Константиновой, а третье — Екатерине Ефременковой.

Столичные спортсмены победили и в мужской эстафете. В женской эстафете москвички заняли третье место.

Соревнования стали заключительными в этом сезоне.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies