Московские компании приглашают стать партнерами акции «День без турникетов»

28 июля 2021
Экономика и предпринимательство

Столичным компаниям предлагают принять участие в акции «День без турникетов». Это позволит предприятиям повысить интерес к своему бренду и привлечь квалифицированные кадры.

Участникам акции доступен новый специальный раздел «Партнерам». Там каждая компания, в том числе представители малого и среднего бизнеса, может разместить информацию о предстоящих экскурсиях на производстве.

«В этом году запланировано увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции. За время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Принять участие в проекте могут компании, которые находятся в Москве и имеют производственную площадку или офлайн-офис, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга.

Для регистрации в качестве партнера следует заполнить форму на сайте акции или на портале Московского инновационного кластера. Рассмотрение заявки занимает не более двух рабочих дней. После этого с представителями компании свяжутся эксперты.

Запросы горожан и туристов на получение информации о конкретной отрасли, направлении деятельности или профессии активно растут, поэтому на сайте акции появилась возможность анонсирования экскурсии только для целевой аудитории каждой площадки.

Следующая акция «День без турникетов» пройдет в столице с 23 по 25 сентября. Подать заявку для участия необходимо до 6 сентября. Акцию планируют устраивать раз в три месяца.

В конце лета возможности проекта расширятся. Площадки станут доступны для посетителей не только в дни проведения мероприятий, но и в другое время, если так решат партнеры.

«День без турникетов» — это городская акция, участники которой могут бесплатно посетить столичные производства, инновационные центры, небольшие мастерские, технопарки, ИТ-компании. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies