Московские борцы завоевали четыре медали на первенстве Европы

13 июня 2018
Спорт

Московские спортсмены завоевали еще две медали на первенстве Европы по спортивной борьбе, участниками которого стали юноши и девушки до 23 лет. Победу в весе до 86 килограммов одержал москвич Арсенали Мусалалиев. Серебро выиграл Ариф Озен из Турции, а бронзу — Ованес Мхитарян из Армении и Роман Читадзе из Белоруссии.

В весе до 125 килограммов столичный борец Хасан Хубаев принес сборной России серебряную медаль. Сильнее всех оказался польский спортсмен Камил Касиолик. Бронзовыми призерами стали Джери Хейно из Финляндии и Хусейн Чивелек из Турции.

Борцы вольного стиля закрывали соревнования первенства в Стамбуле. Ранее золотую награду завоевала столичная спортсменка Нина Менкенова в весовой категории до 55 килограммов. А в греко-римской борьбе Артур Петросян стал вторым в категории до 60 килограммов.

Российская сборная победила в общем зачете, опередив команды Турции и Грузии.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня
Бесплатно

Фольклорные коллективы, создание сувениров и роспись на территории Храма преподобного Сергия Радонежского

11 мая
12:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies