Молодых художников приглашают принять участие в конкурсе проекта «Взлет»

14 марта 2018
Культура

В столице продолжается прием заявок на участие в конкурсе третьего сезона проекта «Взлет». В нем могут участвовать молодые художники в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурс проводится в пяти направлениях. Это «Дизайн», «Фотография», «Искусство», Art&sScience и «Видео-арт». Подать заявку может как один автор, так и творческая группа.

Победители получат возможность организовать выставку на ВДНХ под руководством кураторов, среди которых дизайнер Эрик Белоусов, фотограф Игорь Мухин, искусствоведы Сергей Попов и Наталья Фукс. Площадкой проекта станет самолет Як-42, установленный на площади Промышленности.

Заявки по направлениям Art&Science, «Дизайн» и «Искусство» принимаются до 30 апреля, а по остальным — до 31 мая. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте

«Взлет» стартовал на ВДНХ в 2016 году. В первом и втором сезонах проекта выбрали 23 победителя и провели десять выставок, которые посетили более 40 тысяч человек.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies