Молодые люди поселения Марушкинское 8 Марта провели акцию «Цветы для мам»

11 марта 2019
Культура

Активисты молодежной палаты вышли на улицы поселения Марушкинское в международный женский День с 10:00 и на протяжении нескольких часов раздавали женщинам тюльпаны, сообщает администрация поселения.

Акция «Цветы для мам» на территории Новой Москвы проходит уже пятый год, ежегодно более 1000 цветов получают представительницы прекрасного пола в п. Марушкинское.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies