Молодежная палата Тимирязевского организовала викторину для школьников

3 декабря 2019
Занятия для детей

Члены Молодежный палаты Тимирязевского района Москвы провели викторину для учеников младших классов в школе № 1213, которая располагается на Линейном проезде.

Член палаты Кирилл Моргунов рассказал, что участники разгадывали интересные загадки и за каждый правильный ответ им вручали сладкие призы.

По словам активиста, дети не только с интересом провели время, но и узнали много нового, поскольку полезная информация легче воспринимается в форме загадок.

Моргунов добавил, что Молодежная палата регулярно проводит подобный мероприятия для учеников младших классов. В дальнейшем викторины будут организованы и в других школах района.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа Тимирязевского района города Москвы

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies