«Мой район» в Десеновском: благоустройство спорт-парка подходит к завершению

28 июня 2019
Строительство и реконструкция

В рамках реализации программы «Мой район» в поселении Десеновское вблизи ул. 1-я Ватутинская подходит к завершению комплексное благоустройство и озеленение территории нового спортивного парка.

На территории парка уже установлены амфитеатр, подиум для сцены, площадка для воркаута, хоккейная коробка и лестницы. Подготовлены площадка для игры «Городки», смотровая площадка и площадка для установки павильона для складирования инвентаря. На футбольном поле уложен искусственный газон и нанесена специальная разметка, установлены футбольные ворота и ограждение. По периметру футбольного поля проложены беговые дорожки с разметкой. Построен памп-трек, обустраивается площадка для волейбола.

Подходит к завершению обустройство двух детских спортивных площадок – одной для детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет, и второй от 7-ми до 12-лет, а также площадок для барбекю.

Водоем очищен от мусора, а его берега укреплены природным камнем. На 85% проложены вело дорожки и на 90% дорожки для пешеходов. Благоустраивается и площадка для выгула собак.

Фото: desenovskoe.ru
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Десеновское

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies