«Мир акробатики»: мастер спорта научит детей стоять на голове

1 августа 2018
Спорт

В Таганском парке начали набирать детей в возрасте от шести до 12 лет в группу здоровья «Мир акробатики». Занятия будет проводить мастер спорта и сертифицированный тренер по прыжкам в воду, прыжкам на батуте и акробатике Петр Меркулов. Стаж его педагогической деятельности — более 20 лет.

Акробатика для ребенка — это гармоничное развитие тела и духа. Занятия закаляют характер и придают уверенности в себе. Тренировки делают ребенка сильнее, укрепляют позвоночник и суставы, формируют правильную осанку, а также развивают гибкость, прыгучесть и координацию движений. Занятия проходят в игровой форме, но при этом направлены на результат. Уже через несколько занятий юные акробаты смогут выполнять кувырок, мостик, колесо, а еще через несколько — стойку на голове и руках, сальто, фляк и рондат.

Тренировки будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 15:00 до 16:00 в малом зале физкультурно-оздоровительного комплекса Таганского парка. Для льготников занятия проводятся бесплатно. Записаться и получить дополнительную информацию можно телефону: +7 (962) 943-46-45.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies