Минус 15 днем и слабый снег: погода в выходные

23 февраля 2018
Погода

Морозы в Москве становятся все крепче: сегодня столбики термометров показывают минус 9 — минус 11, и дальше будет только холоднее. В субботу ночью температура опустится до 20–22 градусов ниже ноля, а днем будет минус 11–13, сообщает управление метеорологических разработок ГБУ «Автомобильные дороги». Синоптики обещают переменную облачность, местами — слабый снег.

В воскресенье и понедельник днем будет минус 13–15 градусов. А в ночь на вторник и среду подморозит до 20–25 градусов. Днем температура не поднимется выше минус 11–16 градусов. Будет облачно с прояснениями, местами ожидается слабый снег.

В такую погоду не стоит долго находиться на улице из-за риска получить переохлаждение или обморожение. При признаках обморожения надо доставить пострадавшего в теплое помещение, снять обувь, носки, перчатки и вызвать врача.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies