Михайлово-ярцевские «медведи» сыграют с ФК «Летний дождик»

1 октября 2019
Спортивные события

В субботу, 12 октября, состоится заключительный тур открытого осеннего Чемпионата Троицка по футболу. Всего в турнире принимают участие 8 команд Троицкого и Новомосковского административных округов. По результатам прошедших 6 туров команда из поселения Михайлово-Ярцевское занимает четвертую строчку, набрав 10 очков в турнирной таблице с тремя победами, двумя поражениями и одной ничьей. В последней игре ФК «Медведь» сыграл вничью с командой «Воскресенец» поселения Воскресенское со счетом 1:1.

В 7-ом туре соперником «медведей» станет лидер Чемпионата – команда «Летний дождик» городского округа Троицк. Начало встречи в 12:00.

Фото: admsp.ru
Источник: Администрация Михайлово-Ярцевского поселения

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies