Михаил Панов из Воскресенского – самый экстремальный дедушка Москвы!

24 сентября 2019
Московское долголетие

Физической форме и активности 65-летнего жителя поселения Воскресенское Михаила Панова завидуют даже молодые: он занимается скандинавской ходьбой, горным трекингом, катанием на лошадях, САП-серфингом, йогой, купанием в проруби, и еще участвует в показах мод.

А пару лет назад Михаил Михайлович занялся банджи-джампингом – прыжками с большой высоты. И ему уже покорились плотина в Швейцарии высотой в 220 метров, башня в Макао (233 метра) и мост в ЮАР (216 метров). В 64 года Панов установил мировой рекорд, а в 65 – двойной рекорд в двух номинациях, после чего попал в Книгу рекордов России.

И вот 16 сентября представителя программы «Московское долголетие» из филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» на торжественном мероприятии в Доме торжеств «Государь» объявили номинанта премии «Человек года – 2019»: Михаилу Михайловичу вручили заслуженную награду в номинации «СуперДедушка-экстрим». Знай наших!

Фото: Михаил Панов
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Воскресенское

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies