Между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной построят проезд

7 июня 2022
Транспорт

В Басманном районе построят проезд между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Уже согласовано планировочное решение, инвестор начал готовиться к проведению работ.

«Строительство предусмотрено для улучшения транспортного обслуживания застройки в соответствии с проектом планировки территории квартала 1098 Басманного района. Прокладка Проектируемого проезда № 6070 позволит обеспечить выезд со стороны Большой Почтовой улицы на Рубцовскую набережную», — уточнил Сергей Левкин.

Застройка расположена на бывшей производственной территории по адресу: Большая Почтовая улица, владения 24, 30, 34. Здесь завершается строительство многофункционального общественно-жилого комплекса.

Проект реализуют в рамках программы комплексного обустройства и развития центральной части города, ежегодно формируемой с 2011 года на основании государственной программы «Градостроительная политика», отметил Сергей Левкин.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies