Метро «Ховрино» - новая конечная остановка для 400-го «Экспресса»

20 декабря 2018
Транспорт

Как сообщили в Зеленоградском автокомбинате, с 22 декабря изменяется маршрут следования автобуса 400Э. Посадка и высадка пассажиров будет производиться не у станции метро «Речной вокзал», а возле метро «Ховрино». 

Перенос конечной остановки 400-го автобуса ближе к МКАД приведет к сокращению времени в пути для зеленоградцев и избавит их от стояния в утренних и вечерних пробках в районе Речного вокзала. Что, в свою очередь, позволит увеличить количество рейсов. 

А вот автобусный маршрут 400 «постановочный» будет по-прежнему останавливаться у метро «Речной вокзал».

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies