Медсестра из больницы на 8-й улице Соколиной горы победила в конкурсе профессионального мастерства

6 апреля 2019
Социальная сфера

Отборочный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» среди специалистов среднего звена медицинских организаций ЦАО и ВАО прошел накануне в Медицинском колледже № 7. Участие в конкурсе приняла медсестра отделения интенсивной терапии ИКБ № 2 на 8-й улице Соколиной горы Екатерина Кулюкина.

Перед конкурсантами стояла непростая задача — за 60 минут выполнить 60 тестовых заданий, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями по специальности. Оценивало участников компетентное жюри, в составе которого — главные медицинские сестры поликлиник, больниц, консультационно-диагностических центров Москвы, а также преподаватели и методисты медицинского колледжа. Екатерина Кулюкина была признана сильнейшей в номинации «Лучшая медицинская сестра стационара».

Конкурс проводился в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» и Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни».


Источник: газетасоколинаягора.рф


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies