МЧС предупреждает об усилении ветра 30 мая

29 мая 2018
Погода

30 мая в Москве ожидается усиление северо-западного ветра. Его порывы могут достигать 15–20 метров секунду.

В такую погоду возможны повреждения линий электропередачи, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, повал деревьев. Все это может привести к заторам на дорогах и увеличению случаев травматизма.

Специалисты Главного управления МЧС России по Москве просят горожан быть внимательнее и осторожнее, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться от непогоды под деревьями.

Водителям рекомендуют парковать автомобили вдали от деревьев, а при необходимости звонить по телефону 101 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по Москве: +7 (495) 637-22-22.

В среду в столице будет сухо, воздух прогреется до 27 градусов. А в последний день весны температура понизится до 14 градусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies