Mbm.mos проведет вебинар для рестораторов

24 марта 2020
Образование

26 марта mbm.mos проведет бесплатный вебинар «Как спасти доходы ресторана в кризис». Предприниматели узнают, какие действия будут полезны для успешного ведения бизнеса в условиях нестабильной экономической ситуации.

Занятие проведет Елена Каменева, основатель и преподаватель онлайн-школы. Она расскажет о позитивном опыте российских и зарубежных рестораторов и объяснит, что нужно делать, чтобы не только не потерять бизнес, но и масштабировать его. Также участники обсудят разные варианты экономии и другие важные вопросы.

«Для наших вебинаров мы приглашаем тех специалистов, которые подскажут необходимые шаги для минимизации негативных последствий в условиях нестабильной экономической ситуации. Первым таким мероприятием станет семинар для рестораторов, ведь бизнес в сфере общественного питания одним из первых понес потери», — рассказал руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

Вебинар будет полезен сотрудникам предприятий, работающим в сфере общественного питания, собственникам бизнеса, управляющим, а также экономистам и финансистам. Он состоится 26 марта в 12:00 и продлится полтора часа. Для получения доступа к онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться на сайте mbm.mos.ru в разделе «Обучение»

Чтобы помочь предпринимателям справиться с последствиями нестабильной экономической ситуации, которая сложилась из-за распространения коронавируса, Правительство Москвы запустило горячую линию. Представители малого и среднего бизнеса могут задать интересующие их вопросы и пройти экспресс-анкетирование, которое позволит разработать меры поддержки

Телефон горячей линии: +7 (495) 276-24-17. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, а по пятницам — с 09:00 до 16:45. Кроме того, предприниматели могут получить консультации и узнать о мерах поддержки в центрах услуг для бизнеса, на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Mbm.mos — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного городскому Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Оно оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies